Гостиницы москвы Адлеркурорт СКО

Адлеркурорт СКО

Недалеко от отеля находятся рестораны и кафе, где вы сможете заказать традиционные местные и европейские блюда. В отеле имеется собственный ресторан. Гостям предлагается вкусный и питательный завтрак «шведский стол».
В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории.

Трехзвездочный отель «На Окской» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Недалеко от отеля находится Кузьминский парк, Кусковский лесопарк, Московский областной дом искусств и площадь Славы с многочисленными магазинами. До Красной площади и Кремля гости смогут добраться за 25 минут на общественном транспорте.
Гостям предлагается 20 просторных и удобных номеров. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами.

Недалеко от отеля находятся рестораны и кафе, где вы сможете заказать традиционные местные и европейские блюда. В отеле имеется собственный ресторан. Гостям предлагается вкусный и питательный завтрак «шведский стол».
В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории.

Трехзвездочный отель «На Окской» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Недалеко от отеля находится Кузьминский парк, Кусковский лесопарк, Московский областной дом искусств и площадь Славы с многочисленными магазинами. До Красной площади и Кремля гости смогут добраться за 25 минут на общественном транспорте.
Гостям предлагается 20 просторных и удобных номеров. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами.

Что говорят гости

Нам понравилось месторасположение, диетическое разнообразное питание, парк, удобный номер, большой бассейн.
Regina
Лечебный корпус ,персонал лечебного корпуса очень приветлив,доброжелателен !
Марина
Все хорошо, кроме дискотеки.
Elena
Хорошие кровати, бассейн, чистый пляж, столовая тоже не плохая, но лучше было когда было заказное меню. Т.к. народ дикий хапает кучу еды, складывают в сумки/...
Vika
Расположение отеля удачное, персонал приветлив, отношение внимательное.
Eva
Понравилось всё, рекомендовали уже своим друзьям!
Ирина