Гостиницы москвы Воздвиженское Парк-отель

Воздвиженское Парк-отель

Недалеко от отеля находятся рестораны и кафе, где вы сможете заказать традиционные местные и европейские блюда. В отеле имеется собственный ресторан. Гостям предлагается вкусный и питательный завтрак «шведский стол».
В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории.

Трехзвездочный отель «На Окской» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Недалеко от отеля находится Кузьминский парк, Кусковский лесопарк, Московский областной дом искусств и площадь Славы с многочисленными магазинами. До Красной площади и Кремля гости смогут добраться за 25 минут на общественном транспорте.
Гостям предлагается 20 просторных и удобных номеров. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами.

Недалеко от отеля находятся рестораны и кафе, где вы сможете заказать традиционные местные и европейские блюда. В отеле имеется собственный ресторан. Гостям предлагается вкусный и питательный завтрак «шведский стол».
В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории.

Трехзвездочный отель «На Окской» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Недалеко от отеля находится Кузьминский парк, Кусковский лесопарк, Московский областной дом искусств и площадь Славы с многочисленными магазинами. До Красной площади и Кремля гости смогут добраться за 25 минут на общественном транспорте.
Гостям предлагается 20 просторных и удобных номеров. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами.

Что говорят гости

-Неплохая территория -понравилась еда - анимация неплохая (фаершоу было классное) -есть сауны с разными температурами
Ekaterina
• Чистота в номере и в отеле в целом. • Достаточно вкусная еда (особенно на завтрак - блинчики с творогом/сгущенкой <3). • Ухоженная территория.
Tatiana
Всё - чистота, отличное питание, вежливость и внимание персонала, большая ухоженная территория, много развлечений для разных возрастных групп.
Ольга
Было здорово! Еда потрясающая по "все включено"! Номера чистые! Персонал вежливый и доброжелательный!
(((
Была очередь при регистрации на въезд. Приготовились, что ждать придётся очень долго, но заселили нас довольно быстро. Номер хороший, с балконом, убирают каждый...
Elena
Персонал отличный, отработали все вопросы, всегда шли навстречу. Чистые комфортные номера. Хорошая территория. Питание качественное и разнообразное. Довольно вк...
Aliya