← К списку новостей

28.05.2018

10 отелей с самым красивым видом


1. Jade Mountain Resort


Сент-Лусия, Карибские острова

Окна этого отеля открывают завораживающую панораму на гору Питон с золотым пляжем и вечнозелёными джунглями, тихую гавань Карибского моря и светло-голубое небо.

2. Machu Picchu Sanctuary Lodge by Orient-Express


Мачу-Пикчу, Перу

Из окон этого отеля видны скалистые горы, джунгли и старинные развалины города инков. В сочетании с яркими красками синего неба и первозданной тишиной, вид из отеля завораживает.

3. Mandarin Oriental


Сан-Франциско, США

Очень красивый городской пейзаж виден из окон президентского сьюта, расположенного на 38 этаже отеля Mandarin Oriental в Сан-Франциско. Здесь и залив на заднем плане и мост "Золотые ворота" вдалеке и, конечно же величественное здание Transamerican Piramid.

4. Oberoi Amarvilas


Агра, Индия

В этом отеле практически из каждого номера виден таинственный и величественный Тадж-Махал - знаменитый памятник архитектуры, построенный в XVII веке.

5. Shangri-La Hotel Paris


Париж, Франция

Этот отель известен своими шикарными видами на Эйфелеву башню. Особенно завораживающая панорама открывается из окон отеля по вечерам, когда на башне включается подсветка и главная достопримечательность Франции загорается разноцветными огнями.

6. Hilton Niagara Falls / Fallsview Hotel and Suites


Онтарио, Канада

Из окон этого отеля открывается поразительный вид на каскад водопадов. Особенно приятно любоваться красотами с высоты в 50 этажей.


7. Mykonos Grand Hotel & Resort


Миконос, Греция

Отель расположен на побережье Эгейского моря. Из окон отеля открывается вид на прозрачное чистейшее море, которое особенно красиво в часы заката или рассвета.

8. Capella Ixtapa


Истапа, Мексика

Мексиканский отель Capella Ixtapa расположен на склоне горы, у самой кромки воды. Это место дарит уединенность и возможность погрузиться в собственные мысли.

9. The Orchards Inn


Аризона, США

Увидеть из окон красные скалы и почувствовать себя в американском вестерне можно в отеле The Orchards Inn.

10. Grand Hotel Tremezzo


Озеро Комо, Италия

Вид на озеро Комо - отличительная черта премиум-номеров в отеле Grand Hotel. Люди, отдыхавшие в отеле и имевшие возможность любоваться успокаивающими видами озера отмечают улучшение самочувствия после отдыха.